МБОУ "СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г."
г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область

Сириус.
    27 апреля 2024, 08:26

Онлайн-школа Сириус.Курсы опубликовала расписание курсов на 2024 год В расписании 45 бесплатных онлайн-курсов для углублённого изучения предметов по семи направлениям: математика, программирование, физика, химия, биология, искусственный интеллект и лингвистика.
    Цифровой гражданин.
    01 апреля 2024, 11:34

У каждого жителя нашего округа есть возможность бесплатно пройти обучение и повысить свои цифровые компетенции
    ВОЛОНТЕРЫ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ.
    22 марта 2024, 13:06

В библиотеке школы открылся читальный зал Центра удаленного доступа Президентской библиотеки имени Б.Н.Ельцина.
    Шоу профессий.
    26 февраля 2024, 13:12

Кто из мальчиков в детстве не мечтал стать летчиком, кто из девочек – стюардессой? Эти профессии окутаны романтикой неба, ореолом незабываемых приключений, ярких путешествий.
    ДАРИМ И ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ.
    13 февраля 2024, 13:40

С 12 по 18 февраля 2024 года в России проходит Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью».
    Городской слёт.
    12 февраля 2024, 07:18

10 февраля школьная команда ЮИД под руководством Татьяны Игоревны Шкутовой приняла участие в XXII городском слёте «Юный инспектор движения» среди образовательных организаций города Ханты-Мансийска.
    Мастерская талантов «Сибириус».
    15 января 2024, 11:16

Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
    Цифровой ликбез.
    11 января 2024, 12:59

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон Всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».
    Олимпиада ЮГУ по экономике.
    05 декабря 2023, 21:06

Приглашаем обучающихся 10-11-х классов принять участие в интернет-олимпиаде по экономике «Цифровая экономика – быстрый старт»
    Всероссийский правовой (юридический) диктант.
    29 ноября 2023, 20:59

С 2 по 12 декабря 2023 года в целях оценки уровня правовой грамотности населения во всех субъектах Российской Федерации пройдет VII Всероссийский правовой (юридический) диктант (далее – юрдиктант).