МБОУ "СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г."
г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
  • Орлята России

«Орлята России» – это масштабный всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан нашей страны, объединяющий миллионы детей, учителей и родителей.

Открытие Первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» 11 марта 2023 года, на котором обучающиеся начальных классов вступили в ряды Орлят России.

Торжественное открытие тематической зоны «Орлята России» в рамках Всероссийского проекта «Школьное пространство».

Церемония посвящения в Орлята России. В 2023-2024 учебном году в Орлята России принято 96 обучающихся.